Translate

Показаны сообщения с ярлыком Зима. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Зима. Показать все сообщения

пятница, 22 января 2016 г.

зимний вечер

"Зимний вечер" - это моя работа, участвующая в Фестивале "Традиция -2016", г. Санкт-Петербург
Размер работы125х125. Ткани отечественные.Сборка - машинная. Стёжка- ручная.


Фестиваль уже закрыт.  Было ОЧЕНЬ!!! много прекрасных работ!
Получила  спецприз от Интернет магазина  Ольги Исаковой  Спасибо,Оленька!










Много фотографий с фестиваля "Традиция" Оксана Винниченко спасибо, Оксана, большое!

воскресенье, 27 декабря 2015 г.

скоро Новый год

Самые маленькие рукоделки-подарочки к Новому году

кимекоми по русски

мячик темари-проба пера...


райские яблочки

этнография-мячики

ёлочные игрушки
косметички-торбочки
платье внучки

фрагмент 
украшение пояса
платье для внучки


фрагмент



скоро Новый год...а снега всё нет...

вторник, 22 января 2013 г.

новый год

символ года - Змейка, шила по наводке Тани Шмидт, спасибо!
Все отметили и показали Новогодние праздники, а у меня...в догоночку...так получается...хи,хи,хи...
ёлочка ...и тортик очень вкусный, домашний

ёлочная игрушка - Рождество, подарок

ёлочка очень симпатичная получилась

ёлочка-салфетка, спасибо Марине
всё тот же символ года

я почти красавица!
ёлочка-салфеточка

встречаем Новый 2013 год

празднуем день рождения


зимний Питер - красаво!

зима...холодно...хорошо!

воскресенье, 20 января 2013 г.

новогодний город на Неве

красивый Исаакий

Праздничная ярмарка


в Елисеевском магазине
 горка струящегося шоколада

вкусно...наверное
цветёт гранит

"цветет" гранит

отпечатки ладоней...не наших...))))

вот такие величавые совершенно белые колонны Исаакия
вот такие они  " в жизни" колонны

красота ...

ночной город

прогулка с фотиком..
красавец Исаакий

в Питере зима!!!