Попробовала сложить оригами, которое увидела на аватарке в Моем Мире у Риммы Быбиной . Получилось! Спасибо Римме за Фото!
Так понравились эти детальки на фото, что мне незамедлительно захотелось их попробовать сделать!
И это оказалось совсем не сложно! Сделала!
Единственное, что ткани у меня не японские. Думаю, что чисто японские собирать одно удовольствие!
Ещё - получился неожиданно красивый результат с тканями в полосочку!!!
Так, наверное, никто не собирал! И даже японки, любители оригами, тем более (я себя тешу этой мыслью)))))! Это шутка!
С тканями в полоску у японских подруг очень мало встречала работ.
Видела несколько работ в журнале японском, но там ткани были, как бы это выразится - современно - авангардные что ли, неповские какие-то, и среди них была и полоска.
Мне та смеска не понравилась, а вот здесь, в этой сборке - понравилось!
НО!
Применить этот метод куда?
Можно для украшения одежды, сумок, заколок. В панно на японскую тему будет хорошо, а вот в одеяло или покрывало такие оригами, я думаю, не практичны.
Свой образец закончу кукольным одеялком.
Сделаю - обязательно покажу!
Так понравились эти детальки на фото, что мне незамедлительно захотелось их попробовать сделать!
И это оказалось совсем не сложно! Сделала!
Единственное, что ткани у меня не японские. Думаю, что чисто японские собирать одно удовольствие!
Ещё - получился неожиданно красивый результат с тканями в полосочку!!!
Так, наверное, никто не собирал! И даже японки, любители оригами, тем более (я себя тешу этой мыслью)))))! Это шутка!
С тканями в полоску у японских подруг очень мало встречала работ.
Видела несколько работ в журнале японском, но там ткани были, как бы это выразится - современно - авангардные что ли, неповские какие-то, и среди них была и полоска.
Мне та смеска не понравилась, а вот здесь, в этой сборке - понравилось!
НО!
Применить этот метод куда?
Можно для украшения одежды, сумок, заколок. В панно на японскую тему будет хорошо, а вот в одеяло или покрывало такие оригами, я думаю, не практичны.
Свой образец закончу кукольным одеялком.
Сделаю - обязательно покажу!
